КЭПЛ - в шаге от воплощения мечты

Команда КЭПЛ заявляется на чемпионат МЛБЛ. Параллельно парни проводят ряд товарищеских встреч против своих ровесников из других школ. Было понятно, что ребята рассматривают чемпионат МЛБЛ в качестве получения дополнительной игровой практики в рамках подготовки к чемпионату ШБЛ КЭС-баскет

От игры к игре будущие юристы и экономисты заметно прибавляют в мастерстве и влюбляют в себя болельщиков со всей области симпатичным баскетболом!

В игре КЭПЛа стали появляться наигранные комбинации, а снайперы получили огромный кредит доверия от своих партнеров и тренерского штаба. Сейчас Иванам Ходыреву и Крестьянинову не хватает нескольких процентов точности, чтобы ворваться в топ-20 лучших дальнобойщиков дивизиона! Петр Коваленко с почти четырьмя блокшотами уверенно располагается на первой строчке всего чемпионата по этому показателю! Генеральный менеджер МЛБЛ назвал Петю «лучшим блокирующим Кировской области в 21 веке»!

День игры с командой Лойно изменил отношение баскетбольной общественности к школьникам из КЭПЛа. В овертайме ребята переигрывают мощный БК Лойно, а Иван Крестьянинов с 40+ очков и 20+ подборов и Петр Коваленко с 12-ю блоками становятся героями матча!

Ещё одну сенсацию парни сотворили в игре против мужиков из Котельнича. Отмечаем Ивана Ходырева с коронными трехами в быстром нападении, а также номинированных на Estet Award Артема Елсукова и Петра Коваленко

Огромную работу проделывают на площадке Илья Долгих в организации атак и капитан-КЭПЛ Никита Яровиков. Кэп отвечает за силовые проходы и за эмоции коллектива!

На пути к Региональному Финалу парни побеждают без проблем на районном этапе, выбив из турнира например 20 школу Данила Суслова (Реакция-ВГУ). Ещё одного участника чемпионата МЛБЛ от БК Реакция-ВГУ выбивает из КЭСа команда ВТЛ. Артем Шустов из 25 школы уступает опытному наставнику ВТЛа Игорю Бехтереву на этапе отбора на дивизиональный этап от Ленинского района города Кирова!

На дивизиональном этапе КЭПЛ уничтожает всех соперников, в том числе проходится катком по ВТЛу Игоря Михалыча…Легендарный тренер отправляет несколько респектов в сторону команды КЭПЛ и прогнозирует возможный выход ребят на ПФО!

Региональный Финал для КЭПЛа начинается на следующий день после дивизиональных баталий. С ними в группе прошлогодние чемпионы и участники Суперфинала - команда Алмаз (Оричи) Андрея Чащина

КЭПЛ выходит из группы с первого места, побеждает в полуфинале Драконов из Кирса +30! Через несколько часов нужно опять выходить на площадку «Красного Якоря» для важнейшей битвы сезона!

В Финале КЭПЛ уступает Вахрушам в равной борьбе. Как говорится: «без поражений - нет побед». А такое поражение говорит о серьезных успехах в будущем! Поздравляем парней из КЭПЛа с классным баскетболом! Увидимся в плей-офф МЛБЛ!

Отдельное поздравление Данилу Раскопину, который подготовил боевой коллектив и затащил Вахруши на Финал ПФО!

Всем баскетбол!

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы